Об Ассоциации
Членство
Документы
Реестр членов Новости Сотрудничество
Экзаменационный центр

Саморегулируемая организация Ассоциация
«Строители Нижней Волги»

400005, г. Волгоград, проспект
им. В.И. Ленина, д. 86, офис 323

+7 (8442) 22-14-00
+7 (937) 548-80-80
info@sro-snv.ru

Приглашаем принять участие в VIII Международной выставке BUILD SCHOOL, VIII Российском смотре-конкурсе с международным участием BUILD SCHOOL PROJECT!

Приглашаем принять участие в VIII Международной выставке BUILD SCHOOL, VIII Российском смотре-конкурсе с международным участием BUILD SCHOOL PROJECT!

15.04.2024 10:02

    Союз архитекторов России совместно с Союзом московских архитекторов проводит с 13 по 15 ноября 2024 года в Москве, в Выставочном комплексе «Гостиный двор» VIII Международную выставку BUILD SCHOOL. Выставка организуется при поддержке Минпросвещения России, Минстроя России, Минпромторга РФ, Правительства Москвы, Москомархитектуры.

    Мероприятие состоится на одной площадке с XXXII Международным фестивалем «Зодчество» и VI Всероссийским архитектурным фестивалем Best Interior Festival (BIF).

    Одной из важнейших задач выставки является консолидация усилий специалистов архитектурно-строительной и образовательной сфер деятельности, которая будет способствовать формированию принципов создания комфортной развивающей и образовательной среды.

    Тема этого года – LevelUp.

    Выставка BUILD SCHOOL - единственная в России, программа которой комплексно охватывает все аспекты проектирования, строительства, модернизации и оснащения школьных и дошкольных образовательных учреждений для возможности получать качественное общее образование в условиях, отвечающих современным требованиям, независимо от места проживания.

    В деловой программе выставки будут освещены вопросы формирования образовательной среды, строительства и оснащения школы будущего, инклюзивного образовательного пространства, школы как социокультурного фактора, повышения уровня проектирования школ, детских садов, учреждений средне-профессионального, высшего и дополнительного образования, качества архитектурных и технологических решений.

    В экспозиции выставки будут представлены строительные и отделочные материалы, инженерное, техническое и спортивное оборудование, освещение и мебель для учебного процесса, медиатехнологии и оборудование для иммерсивных и цифровых образовательных процессов, оборудование и инклюзивные решения для детей с особыми образовательными потребностями, системы безопасности, сигнализации и связи.

    Познакомиться с условиями участия в выставке и зарегистрироваться можно на сайте www.buildschool.ru

    Приложения: презентация BUILD SCHOOL 2024, пресс-релиз форума.

    Также, рамках выставки организуется VIII Российский смотр-конкурс с международным участием BUILD SCHOOL PROJECT, наглядно демонстрирующий перспективы создания современных образовательных пространств и призванный обеспечить скорейшее внедрение в массовое строительство лучших архитектурных проектов по всей России.

    Сроки проведения смотра-конкурса:

    Регистрация участия - до 13 сентября 2024 (включительно).

    Срок подачи работ - до 1 октября 2024 (включительно).

    Оглашение итогов смотра-конкурса и награждение лауреатов – 15 ноября 2024 года,  

Москва, ВК «Гостиный двор».

 

Зарегистрироваться можно по ссылке: Регистрация участия в смотре-конкурсе

Контакты для справок: + 7 (495) 691 98 45 info@buildschool.ru

Приложение: приглашение к участию в BUILD SCHOOL PROJECT

Возврат к списку