Об Ассоциации
Членство
Документы
Реестр членов Новости Сотрудничество
Экзаменационный центр

Саморегулируемая организация Ассоциация
«Строители Нижней Волги»

400005, г. Волгоград, проспект
им. В.И. Ленина, д. 86, офис 323

+7 (8442) 22-14-00
+7 (937) 548-80-80
info@sro-snv.ru

Об участии в конкурсных отборах РФРИТ

Об участии в конкурсных отборах РФРИТ

10.09.2021 09:12
           В рамках реализации федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Российским фондом развития информационных технологий (далее - РФРИТ) объявлены конкурсные отборы проектов по разработке и внедрению отечественных решений в сфере информационных технологий (далее -конкурсные отборы) на предоставление государственной поддержки в форме грантов.
          Поддержка проектов по разработке и внедрению российских решений в сфере информационных технологий осуществляется в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 3 мая 2019 г. № 550.
Конкурсные отборы осуществляются в соответствии с приоритетными направлениями государственной поддержки, утвержденными протоколом президиума Правительственной комиссии по цифровому развитию, использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности от 30 июня 2021 г. № 21.

          Подробная информация о конкурсах, требованиях к участникам конкурсных отборов и критериях отбора проектов опубликована на информационном ресурсе РФРИТ а также на сайте https://ИТ-гранты.рф

         Заявки на участие в конкурсных отборах можно подать на электронной площадке РФРИТ.

 По вопросам, связанным с участием в конкурсных отборах, можно обращаться но телефону +7 (495) 134-44-02 и по электронной почте РФРИТ konkurs_razrabotka@rfrit.ru, konkurs_vnedrenie@rfrit.ru.


Письмо Заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Возврат к списку