О проведении ежегодного очередного собрания членов Ассоциации
Уважаемые члены СРО!
Настоящим Саморегулируемая организация Ассоциация «Строители Нижней Волги» уведомляет Вас о том, что по решению Совета Ассоциации (протокол № 7 от 08.04.2026) 10.06.2026 года в 14 часов 00 минут состоится очередное Общее собрание членов СРО А «СНВ» Конференц-зале корпуса «В» (2 этаж) Института архитектуры и строительства ВолгГТУ по адресу: г. Волгоград, ул. Академическая, д. 1.
Форма проведения Общего собрания: совместное очное присутствие представителей членов СРО А «СНВ».
Начало регистрации – в 13 ч. 00 мин.
Окончание регистрации – в 13 ч. 59 мин.
Предварительная повестка дня Общего собрания:
1. Отчет Совета СРО А «СНВ» за 2025 год.
2. Отчет генерального директора СРО А «СНВ» о работе исполнительной дирекции за 2025 год.
3. Заключение ревизионной комиссии по итогам проверки финансово-хозяйственной деятельности СРО А «СНВ» за 2025 год.
4. О внесении изменений во внутренние документы СРО А «СНВ».
5. Приоритетные направления деятельности СРО А «СНВ» на 2027 год.
6. Утверждение сметы СРО А «СНВ» на 2026 г.
Окончание приема предложений членов СРО А «СНВ» по изменению (дополнению) Повестки дня очередного Общего собрания – до 02.06.2026.
Для личного участия в собрании участнику необходимо иметь при себе документ, подтверждающий его полномочия:
- для руководителей и индивидуальных предпринимателей – паспорт;
- для представителя – доверенность (предоставленный оригинал, либо надлежащим образом заверенная копия доверенности остаются в СРО в материалах Общего собрания) и паспорт.
