Об Ассоциации
Членство
Документы
Реестр членов Новости Сотрудничество
Экзаменационный центр

Саморегулируемая организация Ассоциация
«Строители Нижней Волги»

400005, г. Волгоград, проспект
им. В.И. Ленина, д. 86, офис 323

+7 (8442) 22-14-00
+7 (937) 548-80-80
info@sro-snv.ru

Курсы повышения квалификации "Управление и организация строительства, безопасность выполнения строительных работ"

Курсы повышения квалификации "Управление и организация строительства, безопасность выполнения строительных работ"

29.11.2021 11:28
В период с 23 по 26 ноября текущего года саморегулируемая организация Ассоциации «Строители Нижней Волги» на базе Института архитектуры и строительства Волгоградского технического университета провела для работников организаций - членов СРО А «СНВ» курсы повышения квалификации «Управление и организация строительства, безопасность выполнения строительных работ».

На занятиях были рассмотрены актуальные вопросы строительной отрасли с учетом прав и обязанностей руководителей и специалистов по организации строительства.

В работе курсов наряду с преподавательским составом института приняли участие руководители и специалисты Нижне-Волжского управления Ростехнадзора и Комитета по регулированию контрактной системы в сфере закупок Волгоградской области, Инспекции государственного строительного надзора Волгоградской области и ГАУ ВО «Облгосэкспертиза», директор юридической компании «Юрикон-В» и руководители СРО А «СНВ». Совет Ассоциации выражает огромную благодарность представителям данных организаций за помощь в подготовке программы обучения и участии в повышении квалификации в качестве докладчиков.

По итогам курсов слушателям выданы удостоверения о повышении квалификации.

Учитывая важность рассматриваемых вопросов, Ассоциацией совместно с Институтом архитектуры и строительства было принято решение о проведении занятий в очном или дистанционных форматах на регулярной основе по наиболее важным вопросам и проблемами, с которыми сталкиваются работники строительных организаций.

Возврат к списку