Об Ассоциации
Членство
Документы
Реестр членов Новости Сотрудничество
Экзаменационный центр

Саморегулируемая организация Ассоциация
«Строители Нижней Волги»

400005, г. Волгоград, проспект
им. В.И. Ленина, д. 86, офис 323

+7 (8442) 22-14-00
+7 (937) 548-80-80
info@sro-snv.ru

3-я Международная конференция строительной индустрии ICCI – вновь соберет на одной бизнес-площадке крупных игроков строительной индустрии

3-я Международная конференция строительной индустрии ICCI – вновь соберет на одной бизнес-площадке крупных игроков строительной индустрии

19.01.2022 09:50
           Несмотря на трудности, с которыми пришлось столкнуться каждой отрасли экономики, строительная индустрия Узбекистана продолжает динамично развиваться. Возводятся многоквартирные дома, проводится масштабная реконструкция административных зданий, строятся международные деловые центры.
          C начала 2021 года темпы роста к соответствующему периоду прошлого года достигли 100.8 %. Согласно прогнозам, эта индустрия в последующие годы вырастет в несколько раз, что в разы усилит гибкость и конкурентоспособность.
 3-я Международная конференция строительной индустрии ICCI – вновь соберет на одной бизнес-площадке крупных игроков строительной индустрии. Проведение ICCI запланировано со 2 по 3 марта 2022 года в Ташкенте в рамках 23-й Узбекистанской Международной выставки «Строительство - UzBuild 2022».
           Основная тема конференции «Будущее сейчас – Строительство нового Узбекистана: период реформ и перемен» затронет наиболее актуальные проблемы, с которыми пришлось столкнуться отрасли, а также обсудить перспективы дальнейшего сотрудничества и развития индустрии. В ходе конференции делегатам представится уникальная возможность ознакомиться с приоритетными направлениями и инновационными технологиями в области производства строительных материалов, в том числе обсудить инвестиционные возможности отрасли.
           Поддержку конференции ICCI оказало Министерство строительства Республики Узбекистан, которое приглашает лидеров и специалистов отрасли присоединиться к обсуждениям и поделиться своей стратегией развития и ведения бизнеса.
           Для получения Программы конференции и более подробной информации по участию, обращайтесь по тел.: +99871 205 18 18 или e-mail: icci@cca.uz

Возврат к списку